Яндекс.Метрика

По вопросам оказания государственных услуг можно обратиться по телефону

+7(7162)521484, +7(7162)315620

В дар музею

Лауреат медали Ф. Найтингейл, выпускница колледжа Спиглазова Т.В. преподнесла в дар музею копию диплома о награждении медалью Ф. Найтингейл, подписанного Президентом Международного комитета общества Красного Креста, 12 мая 2021 г. Для музея «Милосердие и отвага» эта копия является важным документом, за что мы благодарны Татьяне Владимировне.

Также Татьяна Владимировна вручила волонтерам колледжа благодарственное письмо от фонда «Вера в добро» за тесное сотрудничество, помощь в работе.

В дар музею была адресована книга «Мир своими руками», изданной по заказу общественного объединения «Ассоциация деловых женщин Акмолинской области».

В книге размещена статья «Герой нашего времени» о Татьяне Владимировне, где раскрыта биография, годы учебы в нашем колледже, и самое главное создание фонда «Вера в добро» по оказанию паллиативной помощи .

Жизнь и деятельность Татьяны Владимировны может быть примером для будущих специалистов, покоряет ее стремление к достижению поставленной цели, ее милосердное сердце, на Земле миллионы медиков, но не каждый решится безвозмездно помогать нуждающимся.