Яндекс.Метрика

Уважаемые коллеги, сотрудники колледжа! Дорогие студенты!

Пять лет назад в календаре праздничных дат Казахстана появился новый праздник- День благодарности, который отмечается 1 Марта.

На сегодняшний день этот праздник стал для всех казахстанцев олицетворением дружбы народов нашей многонациональной страны и величайшего милосердия, мудрости, гуманизма, отзывчивости, проявленных казахами в годы тяжелых испытаний ко всем этносам, не по своей воле оказавшимся на благословенной казахской земле, обретшим здесь не только кров и еду, но и вторую родину.

Главная цель этой красивой даты - не только вспомнить исторические даты, но и привить ценности старшего поколения молодежи, учить толерантности, уважению друг другу. Все эти ценности помогают нам сегодня, когда весь мир борется с пандемией короновирусной инфекции.

В преддверии знаменательной даты я от всей души благодарю вас - коллеги, сотрудники и студенты - за отзывчивость и милосердие, плодотворный труд и учебу, за доверие. Поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей деятельности и учебе, мира, достатка и благополучия!